Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

X Всероссийская научно-практическая конференция «Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема - вчера, сегодня, завтра»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! 
МИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 
БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 
МИНЗДРАВА РОССИИ НАЦИОНАЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ИНФЕКЦИОНИСТОВ 
проводят 13-14 сентября 2019 X Всероссийскую научно-практическую конференцию
 «ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ КАК МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ПРОБЛЕМА - ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» 

Конференция планируется к аккредитации в координационном Совете по непрерывному медицинскому образованию НМО при Минздраве России по специальностям инфекционные болезни, эпидемиология, терапия, гастроэнтерология, педиатрия, врач общей практики (семейная медицина), организация здравоохранения и общественное здоровье на 12 кредитных единиц. 

Место проведения: 13 сентября 2019 года, ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» Концертный зал, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2; 

14 сентября 2019 года, симпозиум «Актуальные вопросы инфекционных болезней детского возраста», ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, корпус №10, г. Уфа, ул. Театральная 2; 

14 сентября 2019 года, симпозиум «Актуальные вопросы инфекционных болезней взрослых», ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, корпус №1, г. Уфа, ул. Ленина 3

Регистрация участников: 9.00-10.00, начало работы конференции: 10.00 Формы участия: 1) выступление и публикация статьи; 2) только публикация статьи. В рамках конференции будет организован конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых по фундаментальным и практическим вопросам иммунологии и инфектологии. Лучшие работы предполагается опубликовать в рецензируемых научных журналах.

 По итогам работы конференции предполагается издание статей участников в журнале «Вестник Башкирского государственного медицинского университета». Участие в работе конференции и публикация научных статей участников конференции бесплатные. 

Для участия в работе конференции необходимо до 5 сентября 2019 года представить материалы в электронном варианте в оргкомитет по е-mail: HumanEcology@yandex.ru.

 Научный секретарь конференции Хасанова Гузель Миргасимовна, тел. 8917- 470-4036. 

Требования по оформлению статей участников конференции представлены в информационном письме. Программа конференции и информационное письмо находятся в прикрепленных файлах.

Информационное письмо.pdf

Программа конференции.pdf

Яндекс.Метрика