Федеральный аккредитационный центр

Выездное заседание совета по биологии ФУМО в центре

19 мая 2021 года в рамках межвузовского выездного заседания совета по биологии ФУМО «биологические науки» на тему «Особенности организации подготовки биологов в университетах России в связи с изменениями нормативной базы высшего образования», в котором участвуют ведущие вузы Российской Федерации (МГУ им.М.В.Ломоносова, ДФУ, СевФУ им.М.В.Ломоносова, УФУ им.Б.Н.Ельцина, НИЯВУ МИФИ, ИФИ биомедицины, ВолГМУ, СибФУ и др.), участники заседания посетили мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр БГМУ. В ходе экскурсии они ознакомились симуляционной технологией обучения в нашем университете, организацией первичной и первичной специализированной аккредитации, оснащением и логистикой работы центра. В пленарном заседании, которое прошло в актовом зале центра, было отмечено высокий уровень оснащения и симуляционной технологии обучения в центре.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg