Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ

Сотрудники Клиники БГМУ, в преддверии дня Великой Победы побывали в гостях у ветерана войны и труда, бывшего работника Клиники БГМУ — рентгенлаборанта Тепловой Натальи Феоктистовны.

В годы войны Наталья Феоктистовна работала на благо победы в тылу. После окончания войны 50 лет работала в качестве рентгенлаборанта в нашей клинике.

От имени руководства и всего коллектива клиники поздравили Наталью Феоктистовну с праздником, выразили искренние слова благодарности за неоценимый вклад в Великую Победу, за мир и свободу нашей Родины, пожелали крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и вручили подарки.

#КлиникаБГМУ #деньпобеды #9мая

Фотогалерея

Яндекс.Метрика