Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Международная научно-практическая конференция "Компьютерное моделирование физических процессов и новые цифровые технологии в медицине и фармации"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Международной научно-практической конференции «Компьютерное моделирование физических процессов и новые цифровые технологии в медицине и фармации». К участию приглашаются ведущие ученые медицинских ВУЗов, специалисты-практики в сфере IT, практические работники и молодые ученые.

Целью конференции является расширение Международных связей межвузовского и практического взаимодействия в сфере науки, образования, внедрения инновационных подходов в образовательной и научной деятельности, в рамках реализации непрерывного медицинского и фармацевтического образования в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Ссылка на сайт: https://bashgmu.ru/notifies/84025/

В рамках конференции предполагается работа следующих секций:

1. Компьютерное моделирование физических процессов;

2. Новые цифровые технологии в медицине и фармации;

3. Маркетинг и компьютерное моделирование в фармации;

4. Математические и квантово-химические методы в физике и химии;

5. Секция молодых ученых (аспирантов, ординаторов, магистров и студентов).

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу секций, которые пройдут в очном формате и формате видеоконференции

Все материалы будут опубликованы в электронном журнале «Вестник Башкирского государственного медицинского университета», отобранные материалы проходят проверку на АНТИПЛАГИАТ (не менее 70%). Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы, не соответствующие требованиям. Заявки и статьи (объемом 4–5 страниц) принимаются до 9 апреля 2024 года по адресу: kaf-fiz@mail.ru (с пометкой в теме письма «Конференция»). В заявке обязательно следует указать полностью фамилию, имя и отчество автора, ученую степень, звание, должность, место работы или учебы, направление подготовки с профилем, номер группы, электронный адрес. Статьи присылаем вместе со справкой на оригинальность и заявкой на участие в конференции.

Электронная версия сборника будет размещена в базах данных РИНЦ и Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru.)

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы в случае несоответствия тематике конференции и низкого процента оригинальности.

Материалы, оформленные не в соответствии с требованиями или поданные позднее указанных дат, приниматься не будут.

От одного автора принимается не более двух статей.

Документы

Яндекс.Метрика