Встреча студентов-волонтеров мобильного отряда «Школа безопасности РБ» медицинского колледжа БГМУ

20 января 2018 года в ФГБОУ ВО «БГПУ им.Акмуллы» прошло собрание студентов-волонтеров мобильного отряда «Школа безопасности РБ» медицинского колледжа БГМУ.

Как известно волонтерский отряд нашего колледжа является одним из самых активных волонтерских объединений. Наших ребят знают не только в колледже и университете, но и за его пределами. Члены волонтерского отряда являются активными участниками большинства городских и республиканских профилактических мероприятий.

Встреча «старшего поколения», или как окрестили их новобранцы «Старичков», и новых волонтеров прошла в тесном, практически, семейном кругу.

После знакомства ребятам предложили попробовать найти контакт с командой с помощью коллективных игр и прохождения различных испытаний, с которыми новые волонтёры справились без проблем. Надеемся, что с такой же лёгкость они будут справляться со всеми заданиями, которые им предстоит пройти за новый учебный год.