Субботник в медицинском колледже 2018

14 апреля 2018 года студенты медицинского колледжа БГМУ вместе с преподавателями вышли на уборку территории. Ребята с удовольствием поработали на свежем воздухе, ведь все помнят о том, что колледж – наш дом и нам жить в нем. И всем приятно, когда вокруг колледжа и внутри него чистота и порядок.

Каждый студент, вышел на уборку около колледжа. И, сейчас, когда выходишь на улицу, приятно видеть результат своего труда – ухоженную территорию. Каждый понимает всю важность этого мероприятия, и каждый в следующий раз несколько раз подумает, прежде чем бросить мусор.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии, всем неравнодушным и ответственным студентам колледжа. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!