Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Женская сборная БГМУ по дартсу стала чемпионом Студенческой спортивной игровой лиги РБ, а мужская сборная заняла второе место

Соревнование прошло в три тура. В ней приняли участие более 100 студентов из 6 вузов республики. Финальный тур прошел 5 апреля 2018 г. в спортивном игровом зале БГАУ. По итогам трех туров, женская сборная БГМУ, состоявшая из студентов первого курса лечебного факультета, стала чепионом Студенческой спортивной игровой лиги РБ. Мужская сборная показала характер, выдержку и силу воли и заняла второе место. Награждение победителей состоялось 19.04.18 в БГАУ.