Студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав лечебного факультета БГМУ приняли участие в третьем этапе Фестиваля по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ОФП

25 апреля 2018 года в СК "ДИНАМО" состоялся 3-ий этап ГТО по общей физической подготовке. В ней приняло участие более 30 студентов и преподавателей.

Участники фестиваля выполнили комплексы по прыжкам в длину, подтягиванию из виса на высокой перекладине, сгибание-разгибание рук из упора лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав, успешно выполнившие все комплексы, получат соответствующие значки отличия ГТО.