Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Ректор БГМУ Валентин Павлов встретился со студентами Южно-Казахстанской медицинской академии М.М. Рысбекова

18 июня ректор БГМУ, член-корр. РАН Валентин Павлов встретился со студентами Южно-Казахстанской медицинской академии М.М. Рысбекова.
В соответствии с Меморандумом о взаимопонимании по академическому сотрудничеству, заключенном между Башкирским государственным медицинским университетом и Южно-Казахстанской медицинской академии М.М. Рысбекова с 11 по 27 июня 2018года студенты ЮКМА, обучающиеся по направлению «Фармация» проходят практику в БГМУ.
 
9 июня завершилась семестровый обмен для студентов 4 курса фармацевтического факультета БГМУ, который длился в течение четырех месяцев - с февраля по июнь. В свою очередь,с февраля по июль в БГМУ проходят обучение студенты 4 курса студентами Южно-Казахстанской медицинской академии М.М. Рысбекова.
Академическая мобильность студентов между Башкирским государственным медицинским университетом и студентами Южно-Казахстанской медицинской академии М.М. Рысбекова. успешно осуществляется в течение пяти последних лет. Наряду с освоением учебных дисциплин, студенты традиционно принимают активное участие в научных исследованиях, а также в культурной и общественной жизни.



Больше фотографий по ссылке http://bashgmu.ru/about_the_university/photo/270/