Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 12 августа во Владимире проходил Всероссийский форум: «Территория смыслов на Клязьме». Серебряный медалист олимпиады «Я-профессионал», Юмагулова Альфия Рустемовна и победитель олимпиады «Я -профессионал» Аршинова Владислава Алексеевна были приглашены на шестую смену - «Россия - страна возможностей. Молодежная Команда страны», где собрались более тысячи участников с разных городов РФ.

В течении шести дней они участвовали в дискуссиях с различными спикерами: это Сергей Кириенко - первый заместитель руководителя администрации президента РФ, Валерия Касамара - руководитель олимпиады «Я-профессионал», Алексей Комиссаров, Анна Кузнецова и др. Посещали мастер классы по личностному развитию, учились нетворкингу, а так же в команде работали над созданием своего проекта.

В заключении, лучшие проекты были представлены перед экспертами. Юмагулова А.Р.: «Честно говоря, форум оправдал все наши ожидания. Мы приобрели очень много полезных знакомств, багаж знаний и кучу положительных эмоций. Благодарим всех организаторов форума и с нетерпением ждём следующей встречи».