Ординатор БГМУ стала победителем в одной из номинаций на I Евразийском эндодонтическом конкурсе

С целью активного внедрения современных технологий эндодонтии и повышения эффективности подготовки обучающихся в ординатуре по специальности «Стоматология терапевтическая» 12 октября 2018 года на базе кафедры терапевтической стоматологии и пропедевтики стоматологических заболеваний Уральского государственного медицинского университета прошел «I Евразийский эндодонтический конкурс в России». В конкурсе принимали участие ординаторы 2-го года обучения, представители медицинских университетов из разных городов России (Уральский ГМУ, Тюменский ГМУ, Южно-Уральский ГМУ, Пермский ГМУ, Самарский ГМУ, Новосибирский ГМУ, Омский ГМУ, Алтайский ГМУ, Казанский ГМУ). Башкирский государственный медицинский университет представляла ординатор кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Абрамова.

Абрамова Владлена победила в номинации «Лучшее выполнение этапа пломбирования корневого канала». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!