Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Студенты первого курса медицинского колледжа БГМУ приняли участие в фестивале «Дебют 2018»

15 октября 2018 года на главной сцене БГМУ состоялся отборочный этап фестиваля художественного творчества студентов «Дебют 2018». Эстафету выступления приняли студенты медицинского колледжа БГМУ.
На сцене была представлена яркая палитра из 19 номеров, включающая в себя песни, мастерское исполнение музыкальных композиций, удивительно прочувствованное чтение стихотворений и зажигательные танцы. Первокурсники постарались на славу, вложив много идей, времени и сил в свои номера.
Зрители были приятно удивлены обилием молодых талантов колледжа. Певцы, танцоры и актеры радовали своими номерами на протяжении нескольких часов. Кто-то из ребят показал высокий уровень профессионализма, а кто-то только открыл для себя удивительный мир творчества. Студенты – большие молодцы, и хочется отметить, что данное мероприятие – это отличный старт для входа в большую творческую семью БГМУ.

Закончить статью хочется словами писателя Марка Твена: «Секрет того, чтобы добиться чего-то – начать». Вы начали, дорогие дебютанты, и начали блестяще! Если первый шаг определяет будущее, то нам не стоит даже сомневаться в том, что оно будет ослепительным.