Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Студенты БГМУ стали призерами и победителями III открытого Всероссийского чемпионата по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Соревнование прошло 20-21 октября 2018 года в г. Рязань. В нем приняли участие сильнейшие сборные медицинских и фармацевтических вузов страны, в том числе БГМУ.
Студенты БГМУ стали призерами и победителями соревнования.
Студентка 3 курса педиатрического факультета Батталова Камила завоевала две золотые и одну бронзовую медаль в плавании в стиле баттерфляй и комплексном плавании.
Студентка 4 курса лечебного факультета Аминова Разалия стала бронзовым призером, завоевав 3 место в плавании вольным стилем.

Поздравляем команду и тренера сборной БГМУ по плаванию Раиля Абзалилова с хорошим выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов!