В медицинском колледже БГМУ прошел отборочный этап Международного конкурса профессионального мастерства «Шаг вперед»

7 ноября в Медицинском колледже был проведен отборочный этап Международного конкурса профессионального мастерства «Шаг вперед» среди студентов специальности Стоматология ортопедическая. Инициатором проведения данного мероприятия в очередной раз выступила компания «Вега-Про», производитель зуботехнического оборудования торговой марки «Аверон» в лице регионального представителя по Республике Башкортостан Ринат Шайдуллина.
По результатам конкурса первое место занял Земильев Владислав, второе – Кунафин Даян, третье – Галимшина Зульфина. В состав жюри конкурса вошли директор колледжа, доцент Ильгиз Исхаков, зам. директора по учебно-производственной работе  Роман Ситдиков, зав. отделением специальности Стоматология ортопедическая Алла Александрова, преподаватель зуботехнических дисциплин Наталья Нечитайло и представители практического здравоохранения – зубной техник ГБУЗ РБ «Стоматологическая поликлиника» (г. Бирск)  Рамиль Рахимьянов и зубной техник ООО «Мастер ЗТЛ» (г. Уфа)  Фидан Низамов.
Все призеры получили сертификаты и ценные подарки от «Аверон» и возможность  представлять Медицинский колледж БГМУ в финальном этапе Международного конкурса профессионального мастерства. Поздравляем победителей!