Представители вузов Республики Башкортостан приняли участие в слете выпускников Белокатайского района

15 января 2019 года отделом образования муниципального района Белокатайский район была организована встреча выпускников 2018-2019 учебного года общеобразовательных учреждений с преподавателями ведущих ВУЗов и колледжей нашей республики. В слете выпускников 9-11 классов участвовало более 300 учащихся, учителя, руководители органов местного самоуправления, представители БГМУ, БГУ, БГПУ им. М. Акмуллы, БГАУ, МПК, Дуванского МК, филиала ДМК с. Новобелокатай.

С приветственным словом перед выпускниками выступили: заместитель Главы Администрации Белокатайского района Мулланурова Л.Р., начальник отдела образования Белокатайского района Гильманова З.Б. На встречу с выпускниками приехали представители вузов Республики Башкортостан: доцент кафедры стоматологии Башкирского государственного медицинского университета, к.м.н. Губайдуллин И.Р., старший преподаватель кафедры электроснабжения и применения электроэнергии БГАУ Тухватуллин М. И., ответственный секретарь приемной комиссии БГУ Тулькубаев Р. З., заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГПУ им. М. Акмуллы Яныбаева Г.Ф.

Информацию предоставил Отдел образования Белокатайского района.