Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Доцент кафедры общей химии Вячеслав Королев стал лауреатом III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов в г.Саратов

22 марта 2019 года в Саратовском государственном медицинском университете имени В. И. Разумовского прошел финал межрегионального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

Конкурс направлен на выявление талантливых молодых преподавателей высшей школы, повышение их мотивации, содействие росту их профессионального мастерства, личного и творческого потенциала, а также на реализацию мер по поддержке и поощрению молодых талантливых педагогов. Данное мероприятие — это площадка для обмена опытом и современными, эффективными формами и методами преподавания в высшей школе, способствующая внедрению перспективных и инновационных технологий в преподавательскую деятельность.

В ходе очного этапа участникам конкурса предстояло провести показательное занятие, продемонстрировав своё педагогическое мастерство, высокий уровень владения методиками преподавания и инновационными педагогическими технологиями.

По итогам конкурсной программы дипломом III степени награжден доцент кафедры общей химии БГМУ, к.х.н. Вячеслав Королев.