Результаты внутривузовской студенческой олимпиады по управлению и экономике фармации

На фармацевтическом факультете на кафедре управления и экономики фармации с курсом медицинского и фармацевтического товароведения БГМУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по управлению и экономике фармации для обучающихся 4 курса очной формы обучения по специальности 33.05.01 Фармация.

Олимпиада проводилась в два этапа:

• 1 этап – отборочный (выполнение тестовых заданий),

• 2 этап - теоретический, включающий решение ситуационных задач, письменные ответы на теоретические вопросы по дисциплине «Управление и экономика фармации», выполнение практических заданий.

13 участников из 46 обучающихся, прошедшие 1 этап (набравшие 90 и более баллов по результатам тестирования), были допущены ко 2 этапу.

Победителем стала Шубина Татьяна Викторовна - студентка 402Б группы.

Призерами стали студентки 401Б группы:

2 место – Юсупова  Элиза Радиковна

3 место – Шангараева Карина Рузилевна

Кафедра поздравляет победителя и призеров студенческой олимпиады.

Доцент кафедры управления и экономики фармации с курсом МФТ, к.фарм.н. Ивакина С.Н