Дневник MedLive TV о XVI конгрессе Российского общества урологов в Уфе

MedLive TV – телевидение Башкирского Государственного Медицинского Университета! На протяжении уже нескольких лет наша команда стремится освещать значимые мероприятия студенческой и медицинской жизни.

В республике Башкортостан завершился Конгресс Российского Общества Урологов – 2016, который проводился с 20-ого по 22-ое октября на площадке Конгресс-Холла города Уфы . Для нашего ВУЗа это мероприятие имело особое значение, так как организационный момент оставался за именно университетом.

Нашей команде представилась уникальная возможность посетить это масштабное мероприятие медицины. И мы со своей стороны преподнесли особый вклад - осветили это событие для тех, кто не смог присутствовать на Конгрессе. В течение традиционных трёх дней у операторов была очень трудоемкая работа, которая заключалась в съемке и монтаже видеороликов. Не менее тяжелая задача стояла и у репортеров, ведь они брали интервью у значимых гостей, а также у организаторов и участников этого мероприятия. Была проведена прямая трансляция всемирной социальной сети Instagram. Также в работу были включены фотографы и режиссеры студенческого телевидения.

В заключении хотелось бы сказать, что команда MedLive TV очень рада была посетить столь грандиозное событие. Мы надеемся, что ежегодно республика Башкортостан и наш Башкирский Государственный Медицинский Университет будут проводить всероссийские и международные встречи студентов с докторами как биологических, так и медицинских наук!
В проведении Конгресса РОУ - 2016 были задействованы:
Руководитель MedLive TV - Васильев Александр
Администратор социальных сетей - Гайсина Виолетта
Операторы - Здоровец Светлана, Самигуллина Элиза, Фатыхова Азалия, Исхаков Байрас
Репортеры - Мухамедьянова Азалия, Нелюбина Дарья, Киреева Алла
Фотографы - Климентьева Инна, Кутлубаева Диана
Режиссёр - Серова Анастасия
Телевидение MedLive TV
Материал подготовила Виолетта Гайсина

Положительные эмоции, новые знакомства и очередной опыт – все это в наших сюжетах:

Оператор/монтаж: Светлана Здоровец
Репортер: Дарья Нелюбина
Второй оператор: Элиза Самигуллина
Второй репортер: Алла Киреева
Режиссёр: Настя Серова

Материал студенческого телевидения БГМУ MedLive TV .

5jLium9D8q0-min.jpg  n8r-ph1H5Xg-min.jpg

U_LQ4uwEKUA-min.jpg   i2Bx9LJ8qRw.jpg