Заслуженный врач Российской Федерации и Республики Башкортостан, главный невролог МЗ РБ Новикова Лилия Бареевна награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.16г. зав. кафедрой неврологии и нейрохирургии ИДПО проф. Заслуженный врач  Российской Федерации и Республики Башкортостан, главный невролог МЗ РБ Новикова Лилия Бареевна награждена  медалью  ордена «За заслуги перед Отечеством».
29.12.16г. глава Республики Хамитов Рустэм Закиевич вручил  медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» профессору  Новиковой Лилиие  Бареевне.
Коллектив кафедры неврологии и нейрохирургии ИДПО сердечно  поздравляет проф. Новикову Лилию Бареевну с высокой государственной наградой!!!! Желаем  здоровья и дальнейших творческих успехов на благо Здравоохранения нашей Республики и в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Коллектив кафедры.

фото.JPG фото-1.JPG