О направлении студентов фармацевтического факультета в Южно-Казахстанскую государственную фармацевтическую академию

Фармацевтический факультет БГМУ на основании Меморандума о взаимопонимании по академическому сотрудничеству четвертый год участвует в программе академической мобильности совместно с Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академией.

В соответствии с приказом ректора БГМУ от 30 декабря 2016 года в город Шымкент выехали лучшие студенты 4-го курса фармацевтического факультета, обучающиеся на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и прошедшие конкурсный отбор.

В рамках академического обмена студенты Андреева Юлия Олеговна, Байбурина Ляйсан Марсовна, Карамова Гульназ Альфировна и Морозова Карина Андреевна пройдут обучение в 8 семестре в период с 11 января по 30 мая 2017 года.

Помимо образовательной программы студенты из Башкирского государственного медицинского университета примут активное участие в культурно-краеведческой жизни ЮКГФА.