Студентка Медицинского колледжа БГМУ приняла участие в конкурсе «Хылыукай - 2017»

В этом году 18 марта республиканский конкурс красоты «Хылыукай» праздновал 25-летний юбилей. На одной сцене вместе с претендентками на корону появлялись участницы разных лет.
16 девушек из разных районов республики, а также Магнитогорска, Оренбурга, Санкт-Петербурга и Казани вышли в финал. Чтобы завоевать корону победительницы, им предстояло не только блеснуть красотой, но и показать актерское мастерство, вокальные данные и умение танцевать народные танцы. Пластику и грацию жюри оценивало в показах модной мусульманской и дизайнерской одежды.
По итогам конкурса титул «Мисс-Хомай» и подарочный сертификат-путевку в Каппадокию завоевала студентка III курса медсестринского отделения медицинского колледжа БГМУ Ямгурова Фания. Поздравляем Фанию с победой. Желаем успехов в учебе и удачи во всех начинаниях!