Спортивный праздник «Проводы зимы» в медицинском колледже БГМУ

24 марта 2017 года для студентов первого курса колледжа БГМУ уже по доброй сложившейся традиции прошел спортивный праздник «Проводы зимы».
Целью данного мероприятия стало формирование здорового образа жизни у студентов, чувства единства, смелости, упорства, выдержки и взаимопомощи.
Праздник прошел на спортивной площадке, на улице и включал в себя несколько этапов таких как эстафета, метание гири и мяча, бег в мешках, армреслинг и много других интересных и веселых состязаний.
Праздничные соревнования среди команд прошли под веселые песни и частушки, танцы. Праздник дал ребятам много положительных эмоций и заряд бодрости.
По итогам спортивного праздника «Проводы зимы» призовые места завоевали следующие команды:
I место – 13 группа медсестринского отделения
II место – 11 и 12 группы зуботехнического отделения
III место  – 11 группа медсестринского отделения

Поздравляем ребят с победой!