Студенческая команда БГМУ приняла участие в турнире по волейболу, посвященному Дню медработника

15 июня в школе №61 проводился волейбольный турнир среди молодых врачей скорой медпомощи Уфы. Участие приняли также студенты БГМУ и УМК. Член Молодежной общественной палаты при Госсобрании – Курултае РБ Руслан Хабиров поприветствовал участников и болельщиков, напомнив, что соревнование приурочено ко Дню России и Дню медицинского работника. Он также отметил, что здоровый образ жизни – это пример стремления развиваться гармонично.

Соревнования проводились впервые, однако в будущем планируется устраивать их на постоянной основе.

I место заняла команда "Уфимский медицинский колледж", II место досталось команде "Ленинской подстанции СМП", а III место завоевала команда "Центральной подстанции СМП".

Всех победителей наградили грамотами.

По материалам Sputnik.fm