Сотрудники БГМУ были награждены благодарственными письмами за вклад в развитие молодёжной политики региона

27 июня состоялся ученый совет Университета, на котором председатель комиссии  по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Аиткулова Э.Р. вручила  благодарственные письма профессорско-преподавательскому составу от лица председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Толкачева К.Б.

В число награжденных благодарственными письмами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан вошли:

• Валентин Николаевич Павлов - ректор Университета,
  • Дамир Асхатович Валишин – декан лечебного факультета,
  • Ильдар Фанусович Суфияров – декан педиатрического факультета,
  • Валерий Алексеевич Катаев – декан фармацевтического факультета,
  • Сергей Васильевич Чуйкин – декан стоматологического факультета,
  • Расул Салихович Фаршатов – декана международного факультета,
  • Татьяна Николаевна Титова – заместитель декана по воспитательной работе медико-профилактического факультета,
  • Кирилл Владимирович Булыгин – старший преподаватель кафедры анатомии человека.

За вклад в реализацию государственной молодежной политики в РБ благодарственными письмами министерства молодежной политики и спорта награждены сотрудники учебно-воспитательного отдела университета Хаертдинова Р.Ф., Мансурова Э.Р и Петрунина А.А.

Также в ходе ученого совета были вручены дипломы, почетные грамоты представителям профессорско-преподавательского состава университета за достижения в  научной, общественной, культурной и деятельности.