Делегация БГМУ вернулась из СОЛ «Сеченовец» с победами

По традиции студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Сеченовец» Первого МГМУ им. И.М. Сеченова стал центром культурной и спортивной жизни, а также местом летнего отдыха студентов БГМУ. В этом году впервые в лагерь была отправлена самая большая группа из 30 активных, спортивных, одаренных и талантливых студентов-медиков.          На протяжении двух недель будущие врачи смогли не только отдохнуть на побережье Черного моря, но и развить свои профессиональные качества, проявив себя в различных тематических мероприятиях.

В рамках спортивных соревнований почетными грамотами были награждены Ратмир Шарафутдинов, Тимирхан Мурзин, Анастасия Титова,Радмир Багманов и Алина Кашаева. За активное участие в творческой жизни лагеря были отмечены Дмитрий Овсянников, Руслан Фартхутдинов и Анна Варагян. Еще одну важную награду увезла с собой делегация БГМУ – особый знак отличия комиссара лагеря получила студентка стоматологического факультета Анна Варагян. За всю смену подобными знаками отличия награждаются всего два человека.

На протяжении всей поездки студентов БГМУ сопровождала и поддерживала старший преподаватель кафедры фундаментальной  и прикладной микробиологии Татьяна Николаевна Титова.

Надеемся, что студенты смогли не только набраться сил перед новым учебным годом, но и связать с «Сеченовцем» приятные моменты своей жизни: возможно, кто-то открыл в себе новые таланты, кто-то приобрел новых друзей, а кто-то встретил свою любовь.

3Su2s9gd_C0 1.jpg  IMG_2806-5 3.jpg

IMG_2846-10 4.jpg NylPGfXZ7wE 5.jpg