Спортивно-оздоровительный лагерь «Пульс» обновил формат

В летнем сезоне 2017 года лагеря «Пульс» произошли изменения. Первый заезд, который завершился в начале этой недели,  прошел под девизом «The big international family» - Большая интернациональная семья. В лагерь БГМУ прибыло максимальное число отдыхающих за всю его историю - 125 студентов, в том числе и 25 иностранных обучающихся.

Студенты еще только разбирают вещи, но уже начинают скучать по тем ярким и насыщенным дням. Море эмоций, визиты всеми любимых преподавателей, оздоровительные мероприятия под чутким руководством кафедры физической культуры, мастер-классы, познавательные и интеллектуальные игры от учебно-воспитательного отдела университета и многое другое.

За время первого заезда лагерь посетил ректор БГМУ, член-корреспондент РАН Павлов Валентин Николаевич, председатель комиссии Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании Курултай РБ  Зайнуллин Тимур Расимович, начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами БГМУ Гизатуллин Тагир Рафаилович, доцент кафедры нормальной физиологии БГМУ Великомолова Юлия Борисовна и многие другие.

Среди проведённых мероприятий были товарищеские игры по различным видам спорта, соревнования по оказанию первой помощи по стандартам аккредитации студентов-выпускников, конкурсы красоты и таланта Мисс и Мистер Пульс, дни театра и кино, а также вечерние дискотеки.

Надеемся, что студенты смогли не только набраться сил перед новым учебным годом, но и приобрести новые приятные воспоминания, связанные с СОЛ «Пульс».
8_OYHynIlvI 1 (1).jpg 8_OYHynIlvI 1 (2).jpg
8_OYHynIlvI 1 (5).jpg 8_OYHynIlvI 1 (6).jpg