Сотрудники БГМУ получили благодарность Министерства образования РБ

С 12 по 15 апреля 2017 года на ВДНХ в Москве проводились мероприятия в рамках Московского международного салон образования (ММСО), организованного Министерством образования и науки Российской Федерации. Темой событий стала «Новая экосистема образования».В работе Салона приняли участие ведущие российские и международные образовательные и научные организации, прибыло множество представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, организаций дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования России и мира.
Республику Башкортостан представляли образовательные организации региона всех уровней. В деловой программе принял участие С.Г. Сагитов, зааместитель Премьер-министра Правительства РБ, а также ректоры вузов и руководители профессиональных образовательных организаций.
Медицинский образовательный кластер в столице был представлен Башкирским государственным медицинским университетом, который занимается подготовкой высокопрофессиональных специалистов для системы здравоохранения РФ.

По результатам мероприятия сотрудники БГМУ получили личные благодарственные письма от Министерства образования Республики Башкортостан.

благодарность.jpeg благодарность2.jpeg
благодарность1.jpeg благодарность3.jpeg