В БГМУ состоялось вручение стипендий Главы Республики Башкортостан студентам и аспирантам.

На протяжении ряда лет в Республике Башкортостан сложилась и успешно действует система поддержки талантливой молодежи. С 1999 года особо одаренным студентам присуждается стипендия Главы Республики Башкортостан.

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики Башкортостан 10 октября 2017 года в Башкирском государственном медицинском университете, состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов и аспирантов вуза, удостоенных стипендии Главы Республики Башкортостан. В церемонии награждения приняли участие: первый заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Назир Насилевич Мингазов, ректор БГМУ Валентин Николаевич Павлов, а также другие представители администрации Вуза. Стипендиантами стали студенты старших курсов и аспиранты, которые добились выдающихся успехов в учебе, научных исследованиях, стали победителями международных, межрегиональных, республиканских олимпиад, соревнований и фестивалей.

Еще фото: http://bashgmu.ru/about_the_university/photo/138/