Преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Александр Тонкачев завоевал золотую медаль на Кубке России по кикбоксингу

9-12 октября 2017 г в г. Самара прошел Кубок России по кикбоксингу. В нем приняли участие более 300 спортсменов со всех регионов России. Честь сборной команды Республики Башкортостан защищал и преподаватель кафедры физической культуры БГМУ, мастер спорта России Александр Тонкачев.
Он выступил в категории до 79 килограмм и завоевал золотую медаль.
– Я встретился с соперниками из Самары, Нижневартовска. Судейство было объективным. К соревнованиям подготовился хорошо. Поэтому, выходя на татами, всегда был уверен в своих силах. Все бои выиграл по очкам. Сейчас буду готовиться к следующим соревнованиям, – поделился он впечатлениями.
Александр Тонкачев вместе с Ринатом Галиакберовым является тренером сборной БГМУ по кикбоксингу. Пожелаем ему дальнейших успехов.