В СОЛ «Пульс» БГМУ прошел спортивный фестиваль для первокурсников фармацевтического факультета

Спортивно-оздоровительный лагерь "Пульс" в очередной раз стал базой для спортивного фестиваля студентов первого курса фармацевтического факультета.

Мероприятие прошло 14 октября 2017 года. Кроме студентов в нем приняли участие декан фармацевтического факультета Валерий Алексеевич Катаев, заведующий кафедрой физической культуры Руслан Анварович Гайнуллин, председатель спортклуба БГМУ Абзалилов Раиль Ямилович и преподаватели кафедры физической культуры БГМУ.
Благоприятный солнечный день позволил провести фестиваль на самом высшем уровне.
После содержательной экскурсии по живописной территории лагеря начались спортивные игры. Студенты попробовали свои силы в волейболе, футболе и бадминтоне. Декан фармацевтического факультета В.А. Катаев, заведующий кафедрой физической культуры Р.А. Гайнуллин и председатель спортклуба БГМУ Р.Я. Абзалилов показали высокое мастерство во всех соревнованиях.
Всем пришелся по вкусу сытный обед на природе, приготовленный поварами столовой БГМУ. Многие признались, что такого вкусного плова они раньше никогда не пробовали. А выпечка – пальчики оближешь!
После небольшого перерыва начались веселые старты. Студенты, разделившись на четыре команды, соревновались в различных конкурсах. Победу одержала команда «Пузыри». Вторые и третьи места заняли команды «Максимум» и «Адреналин». Четвертый результат у команды «Обана». Все без исключения команды были награждены сладкими призами.
Хоть и день клонился к закату, никто не хотел уезжать. Многие студенты изъявили желание следующим летом приехать в СОЛ
«ПУЛЬС». Эмоции не по осеннему теплого дня,будут согревать из всю зиму.

сол пульс (1).JPG сол пульс (2).JPG

сол пульс (3).JPG сол пульс (4).JPG