Медицинский колледж открыл «Дебют 2017»

17 октября в актовом зале УСК №10 состоялся один из самых долгожданных всеми первокурсниками  мероприятие  - «Дебют 2017» медицинского колледжа. Было видно, как все участники  переживали перед выходом на сцену, а зрители и члены жюри замерли в ожидании начала.  И с первых слов ведущих стало понятно, что вечер будет один из самых незабываемым как для зрителей, так и для самих выступающих. Зрители, сидящие в зале, чувствовали себя довольно расслаблено, чего не скажешь о тех, кто находился за кулисами. Каждый из участников хоть немного, но волновался перед своим выходом, однако все это волнение на сцене моментально пропадало, что говорит о хорошей подготовке к выступлениям.

На сцене были представлены выступления самых различных направлений культуры. Выступления были яркими, красочными и разнообразными. Все ребята – молодцы! Каждый номер, каждый участник был, по-своему уникален и хотелось бы, чтобы ребята сохранили свою уникальность и  пожелать творческих успехов.