БГМУ на Всероссийской ярмарке трудоустройства ПрофФест в Конгресс-холле «Торатау».

12 апреля в Уфе, на площадке конгресс-холла «Торатау» прошел первый из двух этапов Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в рамках реализации национального проекта «Демография».

Всероссийская ярмарка трудоустройства собрала на одной площадке соискателей и тех, кто хочет сменить место работы или сферу деятельности; школьников, студентов и выпускников, которые при помощи специалистов смогут спроектировать свой карьерный трек; представителей учебных заведений и работодателей.

ПрофФест – это масштабное мероприятие, которое проводится для всех, кто хочет определиться с будущей специальностью в вузе или профессией и ищет новые возможности для карьерного роста.

На ПрофФесте БГМУ провел интерактивные игры, наши коллеги рассказали школьникам о новых специальностях в вузе.