Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Старт года со спорта: в БГМУ проходит масштабный Фестиваль спорта

Новогодние каникулы в Башкирском государственном медицинском университете (БГМУ) — это время не только для отдыха, но и для яркой спортивной жизни. Традиционно в эти дни в университете стартует масштабный Фестиваль спорта, который объединяет сотни студентов, заряжая их энергией и здоровым азартом на предстоящий семестр.

Будущие врачи с первых дней нового года демонстрируют отличную форму и командный дух, участвуя в разнообразных соревнованиях.

Фестиваль поражает разнообразием спортивных дисциплин, где каждый может найти занятие по душе:
На льду: Студенты покоряют ледовую арену, устраивая товарищеские матчи и веселые старты,

В воде: В бассейне спорткомплекса «Динамо» проходят марафонские заплывы,
На кортах звенит волейбольный мяч, а на футбольном поле кипят не менее горячие страсти,

На лыжне: Любители зимних видов спорта соревнуются в лыжных гонках на свежем воздухе. Старт соревнованиям дал ректор БГМУ, академик РАН, профессор Валентин Павлов.

В обновленном спортивном зале на улице Репина разворачиваются захватывающие баталии по этому традиционно необычному для России виду спорта - крикету. 




Фотогалерея