Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Ибрагимов Денис Радикович

Ибрагимов Денис Радикович

Должность ассистент кафедры
Учёная степень кандидат наук

Окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2013 году по специальности «Лечебное дело». С 2013 - 2015 год обучение в ординатуре по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на кафедре кардиологии, рентгенэндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии КГМА. С 2015 по 2016 год обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» БГМУ. С 2019г. по настоящее время работает в должности ассистента кафедры факультетской хирургии ФГБО ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Минздрава России, по совместительству работает в должности врача сосудистого хирурга кардиохирургического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Государственной клинической больнице №21 города Уфы. С 2018 по 2021 год обучался в заочной аспирантуре ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Минздрава России по специальности - «Хирургия». Имеет сертификаты государственного образца по специальности: хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, функциональная диагностика.

Научная деятельность: тема диссертации «Пути улучшения формирования нативных артериовенозных фистул для пациентов на программном гемодиализе».

Область научного интереса: артериовенозные фистулы (сосудистый доступ) для гемодиализа, варикозная болезнь, тромбоз вен и артерий, атеросклероз, УЗДС сосудов, способы современной диагностики и лечения сосудистых заболеваний.

Научные труды: https://www.elibrary.ru/author_items.asp?authorid=969031

Яндекс.Метрика