Поздравление с Новым годом от Президента благотворительного фонда «Путеводная Звезда» Т.Н. Рябко

Уважаемые Коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год уже на пороге – он дышит новыми надеждами, чаяниями, открытиями и радостными событиями. Наступающий 2020-ый обещает нам с Вами целый калейдоскоп событий и мероприятий,  неизменно среди которых профессиональный конкурс российских и иностранных студентов и аспирантов, обучающихся специальностям в области фармацевтики и биотехнологий, – Всероссийский межвузовский GxP-Саммит, который в этом году пройдёт в городе Калуга.

Пусть грядущий год будет щедр к Вам на самые добрые, яркие, счастливые моменты, пусть 2020-ый ознаменуется новыми победами и высотами, приятными встречами и увлекательными мероприятиями!

Позвольте пожелать Вам вдохновения, открытия новых горизонтов и, конечно же, здоровья, за которое отвечает каждый из нас перед самим собой, а Вы – ещё и перед студентами,  для кого, я уверена, Вы находите индивидуальные инновационные подходы в обучении,

С Новым годом и до встречи на наших мероприятиях!

С уважением,
Президент благотворительного фонда «Путеводная Звезда»
Татьяна Николаевна Рябко