Санаторий «Красноусольск» приглашает студентов на отдых и лечение

Одна из самых комфортабельных и популярных здравниц Башкортостана и России санаторий «Красноусольск» приглашает студентов Вашего ВУЗа на отдых и лечение по программе «Студенты» в период зимних каникул.

Мы надеемся, что активный отдых, широкая развлекательная программа и зимняя сказочная природа подарят заряд бодрости, отличного настроения, и пребывание в нашей здравнице станет для вас доброй традицией!

По данной программе предоставляется 15%-ная скидка на путевки. Программа действует с 12 января по 28 февраля 2015 года. Путевки и скидки предоставляются при предъявлении студентами студенческого билета и зачетной книжки.

В стоимость программы входят:

-    проживание в 1 и 2-х местных комфортабельных номерах;

-    лечение (минеральные и грязевые ванны, бассейн, кислородный коктейль, массаж, фиточай, прием минеральной воды);

-    полноценное 3-х разовое питание;

-    развлекательные программы;

-    активный отдых: зимние игры и развлечения, ледовый каток, лыжные трассы, спортивные соревнования.

В качестве подарка от санатория: прокат лыж, коньков, киносеансы, игровые программы, дискотеки. Студентам, сдавшим сессию на «4» и «5» бесплатно предоставляются сауна, боулинг, бильярд.

Информация по тел.: 8(34740) 2-97-47, 2-97-48 По электронной почте: zakazinfo@Hst.ru; на сайте: www.krasnousolsk.ru

Директор         Ф.Х.Мазитов