Новости

С 6 по 8 октября 2017 года на базе СОЛ «Пульс» БГМУ прошел Республиканский студенческий Турслет "Неголодные игры-2017". «Неголодные игры» проводятся в БГМУ не первый год, но впервые на него приехали команды из других университетов.Было очень приятно видеть на нем представителей разных ВУЗов: БГУ, БГПУ, УГАТУ, БГМУ, УГНТУ, а также Башкирский колледж радиоэлектроники.

По результатам всех испытаний сильнейшей оказалась команда УГАТУ, на втором месте команда БГМУ, на третьем месте БГУ.

Организаторами Турслета является Турклуб БГМУ под эгидой Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Как это было:

06/10/17 - расселение, конкурс "Визитка", ночная дискотека и приятная усталость в ногах. Именно таким нам запомнился первый день жарких "Неголодных игр 2017"

07/10/17 - Суббота, после которой нужна еще одна суббота для отдыха

Начавшееся с ранней зарядки утро продолжилось "Туриадой", "Медициной", "Краеведением", "Конкурсом песен".. Кто знает, тот поймет		<div style=