Мужская эстрадно-вокальная группа "Салям"

Руководитель эстрадно-вокальной группы «Салям» Тимербулатов Ильгиз Салихович, тел. +79373583327

Мужская группа «Салям» была основана в 2017 году студентом педиатрического факультета Тимербулатовым Ильгизом Салиховичем. И хотя этот «проект» родился совсем недавно, он уже успел полюбиться многим слушателям. «Салям» активно принимает участие в культурно-массовых мероприятиях, как университета, так и республики Башкортостан. В 2018 году группа стала лауреатом I степени в номинации «Вокальные ансамбли. Эстрадное пение» республиканского фестиваля Студенческая весна-2018. И это лишь верхушка айсберга.

Задачей коллектива является прививание современной молодежи музыкальной культуры своего народа.

В состав коллектива в настоящее время входят студенты всех факультетов 1-6 курса БГМУ и колледжа при БГМУ.