График проведения занятий школы "Юный медик" на 2017-2018 учебный год
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

График проведения занятий школы "Юный медик" на 2017-2018 учебный год

План профориентационных мероприятий

со слушателями Школы «Юный медик»

Центра довузовской подготовки и профориентационной работы

Тематика мероприятия

Ответственные

Дата проведения

Место проведения

1

2

3

4

5

1.

1. Знакомство со специальностью «Педиатрия» и кафедрой гистологии

2. Образовательная программа «Посттравматическая регенерация кожи»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

 

Суфияров И.Ф.,

Мурзабаев Х.Х.

 

17 октября 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

2.

1. Знакомство со специальностью «Лечебное дело» и кафедрой госпитальной хирургии

2. Образовательная программа «Профилактика и хирургическое лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

 

Валишин Д.А.,

Плечев В.В.

31 октября 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

3.

1. Знакомство с Молодежным научным обществом Университета (МНО) и кафедрой поликлинической терапии с курсом ИДПО

2. Образовательная программа «Психосоматические расстройства в клинике внутренних болезней»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

 

Волевач Л.В., Кудряшов В.В.

14 ноября 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

4.

1. Знакомство со специальностью «Стоматология» и кафедрой ортопедической стоматологии

2. Образовательная программа «Биофункциональная коррекция аномалий, дефектов и деформаций зубочелюстной системы с применением современных функционально-диагностических методов исследования»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Чуйкин С.В., Маннанова Ф.Ф.

28 ноября 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

5.

1. Знакомство со специальностью «Медико-профилактическое дело» и кафедрой педагогики и психологии

2. Профориентационное психологическое тестирование.

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Галимов Ш.Н.,

Амиров А.Ф.

12 декабря 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

6

1. Знакомство со специальностью «Фармация» и кафедрой фармацевтической технологии с курсом биотехнологии

2. Образовательная программа «Разработка состава и технологии новых лекарственных средств».

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Катаев В.А.

Шикова Ю.В.

26 декабря 2017 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

7

1. Знакомство со специальностью «Микробиология» и кафедрой судебной медицины

2. Образовательная программа «Дорожно-транспортные происшествия».

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Галимов Ш.Н., Халиков А.А.

13 февраля 2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

8

1. Знакомство с  Центральной научно-исследовательской лабораторией Университета и кафедрой психиатрии и наркологии с курсом ИДПО

2. Образовательная программа «Выявление факторов, влияющих на формирование девиантных, агрессивных форм поведения и психосоматических расстройств у населения»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Мочалов

К.С.,

Юлдашев В.Л.

27 февраля

2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

9

1. Знакомство с Правилами приема в БГМУ в 2018 году и кафедрой эндокринологии

2. Образовательная программа «Мониторинг йодного дефицита в Республике Башкортостан»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Чингизова Г.Н.,

Моругова Т.В.

13 марта 2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

10.

1. Знакомство с медицинским колледжем и специальностями, осваиваемыми в колледже

2. Образовательная программа «Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Исхаков И.Р.

10 апреля 2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

11.

1. Продолжение знакомства со специальностью «Педиатрия» и кафедрой анестезиологии и реаниматологии с курсом ИДПО.

2. Образовательная программа «Оказание медицинской помощи при ДТП»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Суфияров И.Ф.,

Лутфарах-манов И.И.

24 апреля

2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

12

1. Продолжение знакомства со специальностью «Лечебное дело» и кафедрой патологической физиологии

2. Образовательная программа «Патологическая физиология экстремальных и терминальных состояний»

3. Номера художественной самодеятельности с привлечением студентов.

Валишин Д.А.,

Еникеев Д.А.

15 мая

2018 г.

Начало -15.00

Аудитория №105 корпуса №10

 
Яндекс.Метрика